Шесть жителей региона попали под колеса автомобилей за один день. Несколько человек пришлось госпитализировать.

О дорожно-транспортных происшествиях сообщает областная госавтоинспекция. Вчера, 21 января, в регионе сбили шесть человек. В их числе и один ребенок.
Сразу три аварии с участием пешеходов произошли в Саратове. На улице Крымская в 18:40 61-летний водитель "LADA Granta" не пропустил мужчину на переходе и сбил его. Пострадавшего осмотрели медики, после чего отпустили.
Второе ДТП произошло в 8:40 утра на улице Соколовой. "ВАЗ-2105" под управлением 77-летнего водителя сбил женщину на пешеходном переходе. И в 7:25 на Вольской женщина за рулем "KIA Rio" также нарушила правила движения, в результате чего сбила пожилого мужчину. Ему потребовалась госпитализация.
В Энгельсе в 18:30 зафиксированы сразу два ДТП с участием пешеходов. На пересечении Степной и Волоха 27-летний водитель "ВАЗ-2112" сбил 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Ребенка осмотрели и назначили амбулаторное лечение. Вторая авария произошла на проспекте Строителей, где водитель "Hyundai IX 35" при повороте налево с дворовой территории сбил пожилую женщину. Ее пришлось госпитализировать.
В Ртищево в 18:15 "ВАЗ-21099" сбил женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Постарадавшую госпитализировали.

Автор Елена Петрова