Жительница Балашова задолжала про кредиту. Вернуть деньги в срок она не смогла. В результате чего на ее автомобиль был наложен арест.

Судебными приставами по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам Саратовской области наложен арест на имущество должницы. Женщина задолжала более 220 тысяч рублей по заключенному ранее кредитному договору. Об этом сообщили в Управлении судебных приставов области.
По данным ведомства, после удовлетворения исковых требований банка-взыскателя суд обязал гражданку выплатить указанную сумму. Однако в добровольном порядке решение суда исполнено не было.
"С целью установления имущественного положения должника и принудительного взыскания задолженности приставом направлены запросы в учетно-регистрирующие органы. Согласно полученным ответам, на имя женщины зарегистрировано транспортное средство марки ВАЗ-2114"", - уточнили в пресс-службе УФССП области.
На указанный автомобиль наложен арест. Хозяйку предупредили, если задолженность не будет погашена, имущество будет передано на оценку и в дальнейшем реализовано.