Накануне 1 апреля радиостанция «Юмор FM – Саратов» и информационный сайт saratov24.tv запустили конкурс «Анекдот парад» на лучший и самый смешной анекдот.

В предстоящие выходные - 30 и 31 марта с 15:00 до 19:00  - самых весёлых и симпатичных ждут в Торговом центре «Лазурный» по адресу: город Энгельс, пл. Ленина 4. Там будет располагаться мобильная видеостудия «Юмор FM - Саратов». Каждый рассказчик анекдота получит шанс выиграть множество подарков, а также главный приз – пять тысяч рублей на шоппинг в ТЦ «Лазурный». Генеральный спонсор - Торговый центр «Лазурный», город Энгельс, пл. Ленина 4.
С 1 апреля все видео можно будет найти на нашем сайте. Победителя определят путём открытого голосования, которое продлится с 1 по 12 апреля. Главный приз достанется тому участнику, чьё видео наберёт наибольшее количество голосов. Имена лидеров будут опубликованы на сайте saratov24.tv 15 апреля. А вручение призов состоится 18 числа. Награждать победителей будут в студии радиостанции «Юмор FM - Саратов». Подарок достанется не только за самый смешной анекдот, но и другим ярким рассказчикам:
со 2 по 10 место – сертификаты в семейно-развлекательный комплекс NEO-ПАРК номиналом 1000 рублей;
с 11 по 20 место – футболка и кружка от «Юмор FM – Саратов»);
с 21 по 30 место – сувенирные наборы от «Саратов 24».
Спонсор «Анекдот парад» - Семейный парк развлечений NEO-ПАРК.
NEO-ПАРК это - 5D кинотеатр с большим выбором фильмов! Множество детских игровых автоматов! Спортивный батут! А также - хорошее настроение!!! Ждем Вас по адресу: город Энгельс, улица Тельмана, 137, 3 этаж.

Автор Трекозова