На канал информационной службы "Саратов 24" в Youtube подписалось уже больше 30 тысяч пользователей.

Канал "С24" - это уникальный формат вещания, призванный объединить людей, которым небезразличен наш регион. Это новая форма общения и диалога саратовцев друг с другом, а также с представителями власти, бизнеса, культуры, спорта и других отраслей. Здесь работают универсальные журналисты, которые производят новости для телеканалов, радиостанций, газеты, всех интернет-ресурсов и социальных сетей.
В настоящее время Youtube-канал уверенно набирает просмотры и подписчиков - их более 30 тысяч человек. Контент "С24" в последнее время интересует не только россиян, но и граждан Украины, Казахстана, Беларуси и Германии. Чаще всего видео просматривают мужчины, интересуясь плейлистами "Саратов. Сегодня", "АВТОХАМ" и "Репортажи". В конце 2019 года просмотры видео достигли отметки в 15 миллионов. В планах команды - увеличение производства интересного контента, а также охвата и количества подписчиков.
На "С24" вы увидите самые актуальные новости области благодаря ежедневным репортажам и выпускам "Саратов. Сегодня" и еженедельному "Саратов. Итоги". Также заходите на наши каналы "С24 life" и "С24 Без комментариев" где собраны дайджесты новостей и видео, которые остались за кадром.
Отметим, самый популярный материал - история о многодетной семье, живущей в одном из частных секторов Саратова. Автор репортажа о неблагополучных родителях Жанна Марченко рассказала, что и взрослые и дети живут в нечеловеческих условиях. Грязь и мусор в жилище. Повсюду бегают тараканы. Творчество журналиста оценили и пользователи интернета. На данный момент сюжет посмотрели четыре миллиона раз. И счётчик продолжает работать.

На прошлой неделе количество подписчиков Инстаграма информационной службы достигло 70 тысяч человек. С помощью него саратовские власти, а также городские службы быстрее узнают о проблемах саратовцев и помогают в их решении. Аккаунт информационной службы уверенно лидирует среди профилей региональных СМИ.
Не забывайте присылать ваши интересные видео на почту info@saratov24.tv. Мы всегда открыты к общению!

Автор Диана Джулаева