Завтра, субботу, 12 июня, в Саратове пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки «выходного дня». Горожан ждут на трех точках областного центра.

Сельскохозяйственная ярмарка.jpgЯрмарки будут организованы на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный. Еще одна будет размещена на торговой площадке в Заводском районе на пересечении улиц Пензенская и Томская. Также за фермерскими продуктами горожан ждут в поселке Елшанка, по адресу: Московское шоссе, 61. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства области.
"Саратовцы смогут купить: мясо в ассортименте, молоко и молочные продукты, овощи, картофель, рыба, птица домашняя, яйцо, хлебобулочные и макаронные изделия, крупы, кондитерские изделия и сахар, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед и другие продукты питания", - рассказали журналисту телеканала "Саратов 24".
Как отметили в ведомстве, на «Ярмарке местных производителей» в поселке Елшанка ярмарочная торговля будет осуществляться под музыку и с тематической программой.
Режим работы ярмарок - с 8:00 до 16:00.

Автор Динара Дусалиева