Городское управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей информирует, что в связи с проведением праздничных мероприятий работа ярмарки «выходного дня» по продаже сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров на Театральной площади временно проводиться не будет.

Вместе с тем, продукцию сельхоз и товаропроизводителей Саратовской области и города Саратова горожане смогут приобрести на продовольственных ярмарках - на пересечении улиц Пензенская и Томская в Заводском районе, на прилегающей территории к ТК «На Топольчанской» в Кировском районе, на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейном, а также в продовольственных розничных рынках и торговых комплексах города. К реализации будут предложены: мясо и мясопродукты, молочная продукция, продукция птицеводства, рыба, яйцо, мед, крупы, мука, овощи, кулинарные, хлебобулочные, кондитерские и колбасные изделия.

Проведение еженедельных сельскохозяйственных ярмарок «выходного дня» на Театральной площади возобновится с середины января 2017 года.

Напомним, завтра в Саратове состоится Городское Новогоднее шествие, которое завершится на Театральной площади церемонией открытия главной Новогодней Ёлки Саратова.