По информации источников, близких к руководству Марксовского района Саратовской области, пострадал заместитель начальника районной госавтоинспекции в отставке Александр Абрамов от кулака местного депутата Дмитрия Обручева.

По имеющейся информации, полицейский даже был направлен на лечение в больницу, а сам инцидент произошел на праздновании дня рождения заместителя начальника местного РОВД. Наши журналисты сейчас разбираются в ситуации, на сколько информация соответствует действительности, и выясняют все детали и подробности случившегося. Следите за нашей лентой новостей. 

Напомним, это уже не первый за последние дни инцидент, в котором фигурирует депутат. Недавно в СМИ «прославился» парламентарий Алексей Поляский, который подрался с дачниками. После депутат пытался неубедительно оправдаться в эфире телеканала «Саратов 24», впрочем, даже не извинившись перед жителями публично. 

Также, далеко не впервые «под удар» попадают сотрудники полиции. Так, сегодня суд Балашовского района Саратовской области вынес приговор хулигану, избившему полицейского. Пьяный мужчина матерился в местном клубе, чем нарушал общественный порядок. Его попытался остановить сотрудник полиции, который находился в учреждении при исполнении служебных обязанностей. В ответ житель Балашова ударил его кулаком в лицо и сломал ему нос, а также выбил зубы. Страж порядка попал на больничную койку. Суд признал дебошира виновным в совершении преступления в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Назначено наказание - 3 года колонии общего режима.