В начале ноября Институт Развития Бизнеса и Стратегий успешно прошел аккредитационную экспертизу и получил свидетельство о государственной аккредитации.

ИРБИСТаким образом Институт внесен в реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по следующим аккредитованным образовательным программам:
Экономика и бухгалтерский учет,
Банковское дело,
Коммерция (по отраслям),
Туризм,
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы.
Получение государственной аккредитации позволяет Институту предоставлять своим студентам и выпускникам полный спектр услуг доступных только аккредитованным образовательным учреждениям. Так выпускники ИРБиС получат престижные дипломы государственного образца, которые высоко ценятся в образовательной среде и на рынке труда. Кроме того, студенты Института смогут оплатить учебу материнским капиталом, вернуть налоговый вычет 13% за обучение, получить отсрочку от армии. Также двери ИРБиС теперь открыты для иностранных граждан.
«Я от всего сердца поздравляю всех студентов и их родителей, преподавателей, наставников, попечителей, партнеров и друзей ИРБиС с важным событием - с успешным прохождением государственной аккредитационной экспертизы. – отмечает учредитель ИРБиС  Варвара Даньшина - Также поздравляю жителей Саратова, которые болели за нас! Ваше внимание и поддержка, ваши звонки, сообщения и комментарии полные теплых слов вдохновляли и вселяли уверенность в команду ИРБиС. Благодарю за неравнодушие, искреннее участие и веру в наш успех!»
Всю интересующую информацию об ИРБиС, программах обучения, стоимости вы можете получить по адресу г. Саратов ул. Университетская, 36 строение 1 или по телефону 8 (8452) 40-17-11.