На этой неделе в программе "Выход в свет" пройдет розыгрыш билетов на шоу "Уральских Пельменей". Приурочено оно к их 25-летию и пройдет в Саратове 3 мая.

С праздничным турне наш город посетят ведущие юмористы: Дмитрий Брекоткин, Сергей Исаев, Сергей Калугин, Ксения Корнева, Роман Постовалов, Дмитрий Соколов, Илана Юрьева, Сергей Ершов и Максим Ярица. В программе номера с переодеванием, оговорки по Фрейду и сотни свежих шуток. Концерт проходит при информационной поддержке Юмор FM - Саратов.
У зрителей "Саратов 24" есть возможность бесплатно посетить шоу "Уральских пельменей". Билеты на «Предъюбилейный концерт» достанутся двум саратовцам, которые быстрее других дозвонятся в редакцию телеканала "Саратов 24" и правильно ответят на вопрос заданный 26 апреля в программе "Саратов.Сегодня" в 20:00. Следить за результатами розыгрыша можно в прямом эфире в инстаграме saratov24tv.
"Вопрос, который прозвучит в эфире будет связан с творчеством "Уральских пельменей". Это будет простой вопрос, ответить на который с легкостью смогут поклонники юмористов. Сложнее во время розыгрыша дозвониться в редакцию", - рассказала автор программы Анастасия Куклева.
После того, как в эфире звучит вопрос дозвониться в редакцию практически невозможно. В первые пять минут ведущая программы принимает до 30 звонков.
Напомним, розыгрыши билетов на спектакли московских театров и концерты известных исполнителей проходят в эфире телеканала каждую пятницу в рамках нового проекта «Выход в свет». Это еженедельный проект об интересных мероприятиях, выставках, спектаклях, концертах, кинопремьерах, проходящих в Саратове.
«В нашем городе проходит много интересных мероприятий, но к сожалению из-за высокой стоимости, не все могут позволить себе купить билеты. Именно для таких людей в рамках своего проекта я и придумала рубрику «Розыгрыш». Мне важно, чтобы люди имели возможность культурно развиваться. Поэтому посильно я стараюсь им в этом помочь», — рассказала автор программы Анастасия Куклева.
Полную версию нового выпуска программы "Выход в свет" можно посмотреть здесь.

Автор Куклева