Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин выступил с обращением к жителям Саратовской области по итогам прошедших выборов Президента РФ.
"Дорогие мои! Спасибо за активную гражданскую позицию. Жители городов, поселков и сел Саратовской области пришли на избирательные участки и сделали свой выбор. Мы проголосовали за развитие нашей страны.
Выборы проходили в условиях беспрецедентного внешнего давления на нашу страну: санкций, оголтелой пропаганды со стороны западных СМИ.
Мы смогли доказать насколько для нас важно наше будущее, будущее наших детей. Нашей страны. Выборы Президента 2018 года – состоялись, они прошли легитимно и открыто. Уверенную победу в них одержал Владимир Владимирович Путин. Жители Саратовской области поддержали нашего Президента!
На избирательные участки пришли более одного миллиона двухсот тысяч жителей области. За Владимира Путина свои голоса отдали 78,33 % саратовцев - подавляющее большинство.
Победа Владимира Владимировича – это гарантия движения страны вперед по пути повышения благосостояния ее граждан и конкурентоспособности России в мире. Победа Путина – это победа граждан России", - сказал Володин.