Встреча была посвящена предстоящему отчету Правительства.

Михаил Мишустин рассказал, что на прошлой неделе закончились его встречи с фракциями Госдумы, которые традиционно проходят в преддверии отчета Правительства. Об этом сообщает пресс-служба федерального парламента.

"Хочу сказать, что диалоги были очень насыщенными, по всей повестке развития страны. Касались они развития нашей промышленности, сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства, цифровой экономики. Естественно, говорили много о социальной сфере, о мерах поддержки для семей с детьми. И отдельный трек — это, конечно, специальная военная операция", — сказал он.

Вячеслав Володин отметил, что 23 марта все пленарное заседание будет полностью посвящено отчету Правительства.

"Мы, используя новые средства коммуникации, подключим к этому разговору все региональные парламенты, пригласим деловые сообщества, профсоюзы. И вместе в открытой обстановке будем обсуждать вопросы. Их поступило много.

Мы запустили свои средства коммуникации. Вот, если брать анализ всех, которые сегодня принимают обращения — и социальные сети, и приемная наша, — их количество около 20 тысяч", — добавил председатель Госдумы.

Автор Артур Авдеев