Ремонт школы, детского сада, новый стадион и тротуары. Вячеслав Володин сегодня посетил Новые Бурасы.

В местной школе идет ремонт спортивного зала. Он осмотрел здание. На одной из встреч жители рассказали, что спортзал пришел в негодность. Будет отремонтирован не только спортзал, но и все здание школы. Также начался ремонт детского сада, о котором просили жители.
В поселке ремонтируют и тротуары. На прошлой встрече с жителями Вячеслав Володин предложил заняться вопросами благоустройства. Пешеходные дорожки появятся прежде всего у объектов соцсферы и на основных улицах.
Вячеслав Володин обсудил с жителями продолжение ремонтных работ – второй этап строительства тротуаров. Он предложил после завершения первых двух этапов вернуться к вопросу, чтобы закрыть проблему благоустройства поселка.
Осмотрел Вячеслав Володин и местный стадион, где идет реконструкция. На одной из встреч с Вячеславом Володиным местный тренер рассказал, что не хватает современных условий для занятий спортом. Стадиону больше 40 лет – состояние поддерживали, как могли.
Планируется, что на обновленном объекте спортивные занятия начнутся уже в сентябре.
После окончания запланированных работ Володин предложил перейти к следующему этапу развития Новых Бурас: подготовить проект на бассейн, ледовую арену.
Напомним, Вячеслав Володин сегодня работает в Саратовской области. В Балакове он обсудил с жителями планы по благоустройству мест отдыха – парков и скверов. В Вольске Председатель Госдумы обсудил с жителями ход ремонта тротуаров. В Балтае появится новый стадион и тротуары, отремонтируют школу. 

Автор Динара Дусалиева