Вячеслав Володин высказал свою точку зрения о приоритетных задачах в регионе, которым необходимо уделить особое внимание в следующем году.

Три приоритетных задачи на 2021 год:
- обеспечение жильем детей-сирот,
- обеспечение жильем многодетных семей,
- переселение граждан из ветхого и аварийного жилья.
"Изучая проблемы как депутат, который с вами постоянно находится в контакте, хочу поделиться рассуждениями и высказать свою точку зрения. Правильно было бы на будущий год приоритет определить из трех задач, которые нам важно начать решать более эффективно. Речь идет об обеспечении жильем детей-сирот, многодетных семей и отселение людей из домов, которые находятся в ветхом и аварийном состоянии. Это вопросы непростые - они требуют поддержки и помощи. Со своей стороны, ее буду оказывать. Для того, чтобы и дети были с жильем, и многодетные семьи были окружены заботой и получили и субсидии, и жилье. Чтобы людей отселить из ветхих, аварийных домов. Надеюсь еще, до конца года мы в этом плане решение о дополнительном выделении денежных средств попробуем принять.
Вот такие задачи. Позже расскажу о том, что будет делаться в вопросах строительства новых больниц, больших медицинских центров и строительства новых школ, расширяя возможности, которые есть. Поэтому это все текущая работа, которой надо заниматься. Спасибо вам большое", - рассказал Володин. 

Автор Артур Авдеев