Проанализировать проблемы районов Саратова и составить план по их решению. Сторонники Вячеслава Володина разместили видео о микрорайонах Саратова без инфраструктуры.

Вячеслав Володин во время рабочей поездки в Саратов предложил местным властям провести анализ районов, в которых не хватает инфраструктуры: школ, детских садов, поликлиник и дорог. И постепенно решать проблемные вопросы.
"Но проблем много, если брать этот микрорайон без инфраструктуры. Дальше еще Иволгино, Солнечный-2, Ласточкино, можно сюда Жасминный записать. Надо анализ провести, сроки определить, с жителями встретиться и сказать: "Здесь мы эти проблемы решим в этом году, в этом микрорайоне - на будущий год, исходя из возможностей, но мы эту проблему видим". А так получается, нужно обязательно приехать и начать распекать вас за то, что вы смогли бы сами.
Решайте вопросы транспортной инфраструктуры. 
Что касается школ, у нас на будущий год, если брать федеральное финансирование, - будут финансироваться две школы. Я надеюсь, что в бюджете который поступил в Думу, мы эти вопросы предусмотрим. Это 84-ая и 5-ая школы. Надо сейчас уже, в зиму, проектировать школы в микрорайонах, где они отсутствуют", - отметил Володин. 

Автор Артур Авдеев