Начался прямой эфир Вячеслава Володина в Инстаграм. В эти минуты саратовцы могут задать вопросы напрямую спикеру Государственной Думы.


В. Володин.jpgВ Инстаграм стартовал прямой эфир с председателем Госдумы России Вячеславом Володиным. Сторонники политика анонсировали, что он ответит на вопросы жителей Саратовской области. 

Саратовцы могут сами предлагать темы для обсуждения и в прямом эфире получить ответ от политика. Смотреть трансляцию можно на странице Вячеслава Володина. В первые же минуты трансляции к ней подключились сотни жителей региона. 
Напомним, это пятый эфир политика в инстаграм. Первый был посвящен проблеме обманутых дольщиков. Политик рассказал о ситуации с ними: когда планируется следующий наблюдательный совет, и какие дома будут рассматривать. Во время второго эфира Вячеслав Володин рассказал о ремонте федеральных и саратовских дорог. Темами третьего эфира стали: трасса «Меридиан», скоростной трамвай, ремонт тротуаров, некачественная уборка мусора в Саратове, обращение работников кинотеатров. Четвертый эфир коснулся темы горячего питания школьников.
Все эфиры сохранены в паблике. 

Автор Артур Авдеев