В Москве состоялась встреча Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.
На встрече обсудили вопросы подготовки проведения Саратовского экономического форума (СЭФ), который состоится 5-6 марта 2018 года в Саратове.
Предполагается, что в работе Форума примут участие представители бизнеса и органов власти, как российские, так и зарубежные, в том числе, делегации Южной Кореи и Ирана.
На Форуме планируется обсуждение реализации инвестиционных проектов на территории области.
Вячеслав Володин особо отметил важность форума для Саратовской области: «Нам необходимо использовать площадку Саратовского экономического форума для привлечения инвесторов и реализации в регионе проектов, которые ждут наши граждане, чтобы в итоге появились новые, современные рабочие места и пополнялся бюджет области».
Председатель Госдумы Вячеслав Володин пообещал оказать необходимую поддержку предстоящему Форуму и подтвердил своё участие в его работе.
Кроме того, в рамках подготовки к форуму Вячеслав Володин и Валерий Радаев обсудили с представителями компании-инвестора из Новосибирска строительство аквапарка в Саратове.