Этой ночью в работах при уборке снега было задействовано около 320 единиц муниципальной и привлеченной спецтехники и несколько десятков рабочих. Об этом сообщает городская администрация.

73808_1518616267.JPGБыл запланирован вывоз снега и наледи по ряду адресов: улица Соколовая (от Некрасова в сторону Радищева), улица Крымская, Б. Садовая (от улицы 2-я Садовая до Новоузенская), улица Политехническая (от 2-й Садовой до Беговой), улица Соколовая (от Славянской площади), посёлок Юбилейный (улица Муленкова и Державинская), Рабочая (от Рахова до Чапаева), улица Московская (от Мичурина в сторону Радищева, от Университетская в сторону ул. Рахова), улица Горького (от Зарубина в сторону Большой Горной), Тракторная в направлении проспекта 50 лет Октября, участок ул. Аэропорт , улица Кутякова (от Горького до Вольской), Вольская (от Соколовой до Московской), улица Большая Садовая (Новоузенской до Шелковичной), остановки общественного транспорта от Маяковского до конечной станции трамвайного маршрута №6, по проспекту 50 лет Октября от 1-й Дачной.
На некоторых из этих объектах было введено ограничение движения для более тщательной очистки. Частично будет ограничено движение на следующих улицах: Соколовая, Большая Садовая, Рабочая, Кутякова, Вольская, Шелковичная.
Не обошли вниманием и тротуары. Планировалась, что они будут очищены от снега и наледи на улице Горького (от Кутякова в сторону Большой Горной).