По окончании строительных работ временную дорогу демонтируют, а территорию благоустроят.

Индустриальный парк.jpgВременная дорога, организованная для подъезда техники к стройплощадке индустриального парка, будет перенесена. Об этом сообщили в управляющей компании.

Как сообщалось ранее, жители поселков Соколовый и Жасминный опасаются, что строительство индустриального парка нанесет вред природе.

"В соответствии с графиком производства строительных работ на участке индустриального парка начали проводить подготовительные работы. На данный момент осуществляется демонтаж остатков зданий и сооружений для дальнейшего устройства внутриплощадочных сетей.  Подготавливаются подъездные пути с твердым покрытием для обеспечения прохождения техники к строительным площадкам. Это делается, в том числе для того, чтобы крупногабаритными машинами не навредить природе. Также по просьбе дачников был отсыпан проблемный участок грунтовой дороги. 

В связи с обращениями граждан сегодня дорога будет перенесена на территорию земельного участка индустриального парка. Мы всегда готовы к диалогу. 

По окончании строительных работ временная дорога будет демонтирована, а территория будет благоустроена в соответствии с проектом", – комментирует директор компании "Столыпинский индустриальный парк" Алексей Лихачев.

Напомним, ранее был проведен аукцион на строительство сетей газоснабжения на территории индустриального парка.

Автор Дмитрий Манаев