Прошедшей ночью в посёлке Солнечный на улице Тархова произошло массовое ДТП. Всё началось с того, что водитель "ВАЗ-2108" попытался повернуть налево, но в этот момент в него сзади влетел "ВАЗ-2112". После в "двенадцатую" врезался "Toyota Avensis". Когда всё успокоилось, и участники аварии уже ждали дорожных инспекторов, произошла ещё одна неожиданность. Стоящие автомобили протаранил "Chevrolet Lanos".
"Все прям возле церкви поврезались! Наверное, крестились мало. Либо наоборот слишком много, что аж не заметили друг друга", - рассказал один из очевидцев события.
Как сообщает портал ЧП-Саратов, в аварии пострадала девушка, которая находилась на месте пассажира в "восьмёрке". Её госпитализировали с различными травмами в лечебное учреждение. Другим участникам ДТП была оказана помощь на месте. В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются все прочие обстоятельства случившегося. 
Напомним, вчера под Саратовом произошло ещё одна авария. Легковушка попыталась обогнать грузовик, а тот начал совершать поворот, что привело к их столкновению, в результате чего пострадал один пассажир.