Молодые люди не меньше взрослых граждан заинтересованы в том, чтобы жителей в законодательных органах представляли достойные кандидаты.

А.Шершнева.jpgРуководитель регионального штаба движения #МыВместе, студентка СГМУ имени Разумовского Ангелина Шершнева на брифинге в медиацентре «Единой России» рассказала о том, что представители молодёжи активно принимают участие в голосовании в Саратове. Она добавила, что для молодых людей также важно выразить своё мнение и сделать выбор. Помимо этого, она подчеркнула необходимость соблюдения антиковидных мер на избирательных участках.
«Трёхдневное голосование позволяет жителям посетить участок в удобное для них время. Это даёт возможность избежать большого скопления людей, что с эпидемиологической точки зрения не могу не отметить, как студент медицинского вуза. Что касается молодежи, то хочу сказать, что молодые люди не меньше взрослых граждан заинтересованы в том, чтобы жителей в законодательных органах представляли достойные кандидаты. Поэтому мы идем голосовать», - отметила Шершнева.
Напомним, с 17 по 19 сентября в России состоятся выборы депутатов Госдумы VIII созыва. В выборах примут участие 14 партий: КПРФ, «Зеленые», ЛДПР, «Новые люди», «Единая Россия», «Справедливая Россия – За правду», «Яблоко», Партия роста, РПСС, «Коммунисты России», «Гражданская платформа», «Зеленая альтернатива», «Родина» и РППСС.

Автор Артур Авдеев