В.Володин.jpgВашингтон вместе с киевским режимом лишили людей политических прав и свобод, отметил спикер Госдумы.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем официальном телеграм-канале напомнил о госперевороте в Киеве девять лет назад.

"В результате госпереворота в Киеве власть перешла под внешнее управление Вашингтона, был установлен марионеточный нацистский режим.

Для удержания на Украине своего влияния Вашингтон вместе с киевским режимом лишили людей политических прав и свобод, уничтожили оппозицию: закрыли неугодные СМИ, запретили политические партии, устроили гонения на церковь. Об украинском народе никто не думал. Страну разграбили.
США всегда так поступали со своими колониями.

Сегодня Украина — полигон Вашингтона и НАТО для испытания своего оружия и обкатки новых способов ведения войны. С потерями они не считаются: украинцы используются как расходный материал. Там находятся американские инструкторы, наемники. Для спасения киевского режима начали поставлять тяжелые вооружения.

Все это говорит о прямом участии Вашингтона в боевых действиях, страхе потерять свою колонию. Специальная военная операция стала освободительной для граждан Украины и славянских земель от американских колонизаторов. Янки, вон с Украины!" - написал парламентарий.

Автор Артур Авдеев