Вячеслав Володин поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения.

"Сегодня день рождения нашего президента - Владимира Владимировича Путина. Правильно вспомнить, какой путь прошла наша страна с президентом Путиным. 
Россия - сильная суверенная держава. Это признают и с этим считаются во всем мире.  Но так было не всегда. Война на Кавказе, угроза терроризма, разруха и экономический упадок после развала СССР и безответственных действий политиков в 90-х - не какая-то далекая история, а реальное положение дел в нашей стране до Владимира Путина.
Мы теряли жизни наших граждан и были близки к потере страны. Избрание Путина главой государства кардинально изменило ситуацию. Но как это удалось? Мы редко об этом говорим.
Непросто было решать проблемы одновременно в экономике, социальной сфере, политике, восстанавливать мир в стране и влияние на международной арене.
Сегодня все признают, что Путин - преимущество России. Но мир устроен так, что страны конкурируют друг с другом. Поэтому, стремясь ослабить Россию, удары наносят по президенту. Наша страна может быть только сильной. Все другое несёт проблемы и риск ее потерять.
С днем рождения, Владимир Владимирович! Счастья Вам и здоровья!" - написал Вячеслав Володин в своем официальном телеграм-канале.

Автор Артур Авдеев