Об этом председатель Госдумы заявил во время визита в Саратов.

По мнению Вячеслава Володина, было бы правильно, чтобы собственники Сенного рынка больше думали не о своем кармане, а о жителях. Об этом сообщают сторонники спикера в телеграм-канале.

"Надо обязательно будет заехать и посмотреть территорию вокруг Сенного рынка. Потому что так же как, помните, вокруг Крытого рынка мы занимались этим, осмотрев территорию, начали ее благоустраивать и сейчас это все завершено, работы выполнены, в ближайшие два месяца выйдем уже к Астраханской. А вокруг Сенного – вы там видите, такое безобразие с позиции того, что благоустройства никакого нет. И здесь хорошо было бы, чтобы собственники плечо подставили, чтобы они свои территории и сам Сенной реконструировали. И мы получим еще одно место притяжения, куда люди будут приходить не только за покупками, но и отдохнуть.

Мы за счет того, что у нас с вами благотворительные проекты реализуются, обустраиваем территорию, а там сидят те, кто думает о своем кармане. Поэтому правильно было бы им, учитывая, что меняется город, [чтобы] они больше уже думали не только о своем кармане, а о жителях", - сказал Вячеслав Володин.

Автор Динара Дусалиева