С 16 мая он работает по летнему графику.
Председатель Госдумы Вячеслав Володин показал, как выглядит ботсад СГУ после первого этапа реконструкции, который реализовали осенью 2025 года. Такие масштабные работы провели первый раз за 70 лет существования Ботанического сада. Об этом сообщили сторонники депутата.
С сегодняшнего дня, 16 апреля, Ботанический сад будет работать по летнему графику:
- понедельник, вторник – организованные экскурсии;
- среда, четверг, пятница – дни для науки и образования;
- суббота и воскресенье – с 12:00 до 20:00 (вход свободный).
Напомним, недавно в Ботаническом саду СГУ зацвела редкая яблоня Недзвецкого.