Вячеслав Володин обратился к главным врачам районных больниц региона в связи с перевозками больных в неподобающих условиях.

Уже несколько обращений поступило от жителей разных районов области о том, что людей на гемодиализ возят в ужасных условиях. То на разваливающихся «буханках», то вообще вместе с овощами и коробками. Об этом сообщается в группе "Володин. Саратов" в социальной сети "ВКонтакте". 

Эта информация вызвала широкий общественный резонанс. В связи с чем Вячеслав Володин обратился к главврачам районных больниц Саратовской области с просьбой не допускать такого впредь.

"Когда наши граждане, наши жители добираются  вот на таких вот попутках, с овощами и коробками - это говорит о том, что просто мало того берега попутали, но уже и совесть потеряли. Надеюсь те, кто должен отвечать и контролировать эти вопросы, сделают все, чтобы это не повторялось", - говорится  в видеобращении Володина. 
Напомним, сегодня появилась информация, что пациентов из Дергачей в Энгельс на процедуру гемодиализа возят в машине вместе с овощами и коробками. Еще ранее было опубликовано видео из Красного Кута о том, что инвалидов перевозят на разваливающемся транспорте.

Автор Динара Дусалиева