В Ленинском районе Саратова водитель иномарки не притормозил перед лужей. В результате людей, стоявших на остановке, с ног до головы окатило грязью.

В редакцию информационной службы "Саратов 24" читатель прислал видео, на кадрах которого видно, как водитель иномарки окатил из лужи людей, стоящих на остановке. Случилось это в районе 3-й Дачной. Горожане ждали общественный транспорт на остановке "Площадь Ленина". Мимо в правом ряду проезжала иномарка, водитель которой не притормозил и окатил жителей Саратова приличной волной грязи.
"Я сам просто мимо проезжал, увидел, как людей окатило из лужи, а у меня регистратор работал. Сразу видео вам в редакцию отправил. Люди стояли на остановке и вытирали не только одежду, но и лица. А некоторые даже нецензурно ругались в адрес беспечного водителя", - прокомментировал случившееся Андрей Скиданов.
Напомним, что конкурс на самую интересную новость продолжается. Пришли нам сообщение и получи 1000 рублей! Это может быть уникальный фото- или видеоматериал или твоя интересная история. Поделиться новостью можно здесь.
Полные условия участия: https://saratov24.tv/terms/