Ночью в Кировском районе Саратове горело общежитие, которое находится по адресу Украинская, 10а. Как сообщает портал ЧП-Саратов, очаг возгорания находился в одной из комнат на восьмом этаже. По неизвестным доселе причинам воспламенились вещи жильцов.
На помощь прибыли пожарные. Ими было эвакуировано на улицу 20 человек, в том числе трое детей. Во время спасательной операции между жителями общежития возникла драка. Один из конфликтующих был пьян. В ходе разбирательств он получил телесные повреждения, но в целом с ним всё в порядке. 
"Тут такая страшная ситуация, все скорее к выходу ломанулись, и этот ещё разбушевался. То ли испугался, и начал всех расталкивать, то ли ещё что. В общем пьяный был, неадекватный. Наверное, и не соображал толком, что делал", - рассказал очевидец события.
В итоге огнеборцы потушили пламя. Никто не пострадал. Все прочие обстоятельства и причины случившегося выясняются.
Напомним, этой ночью произошёл ещё один пожар, который привёл к гибели главного врача клиники кожных и венерических болезней «Саратовского государственного медицинского университета имени В.И. Разумовского» Сергея Утца.