В Саратове в одной из кофеен прошёл деловой обед для бизнес-сообщества. Организаторами мероприятия выступили КИТ-Медиа Холдинг, клуб предпринимателей «Деловар» и консалтинговое агентство «Развитиум».

Такие встречи в неформальной обстановке для своих клиентов и будущих партнёров крупнейший медиахолдинг Саратовской области проводит регулярно. Организаторы пригласили на бизнес-обед предпринимателей, руководителей предприятий и компаний региона, маркетологов и менеджеров.
Также на мероприятие приглашены эксперты из ведущих отраслей, которые всегда дадут бесценные советы и расскажут о новых полезных услугах для бизнеса. В этот раз сотрудники консалтингового агентства «Развитиум» поделились мировым опытом и реальными кейсами о том, как настроить компанию на эффективную работу и управлять корпоративной культурой.
Кроме того, участники дискуссии обсудили — как собрать команду мечты и распределить роли в организации, о также как вдохновить сотрудников на коллективную работу и увеличить вовлечённость персонала в творческий процесс. Представленный комплекс полезных инструментов даёт возможность точно оценить ситуацию в компании и изменить текущее состояние на желаемое, отмечают эксперты.
Также для гостей мероприятия КИТ-Медиа Холдинг подготовил ценные подарки. Клиентам и партнёрам предлагали принять участие в розыгрыше сертификата на 15 тысяч рублей на трансляцию аудиоролика на любой радиостанции КИТ-Медиа Холдинга.
...

Автор Нина Цапайкина