Глава региона поддержал эту идею.

Губернатор Роман Бусаргин встретился с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Саратовской области Полиной Московской. Они обсудили вопросы взаимодействия и поддержки бизнеса. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" сообщили в пресс-службе главы региона.

В частности, омбудсмен рассказала о том, как налажено взаимодействие с различными органами власти и организована работа общественных помощников в районах.

"Работа федеральных и региональных органов власти нацелена на то, чтобы максимально оказывать содействие в развитии бизнес-сообщества. Поддержка предпринимателей в целом, их развитие – это наши ключевые задачи", - отметил губернатор.

Омбудсмен выступила с предложением в рамках взаимодействия с бизнес-объединениями области проработать возможность привлечения ветеранов СВО в бизнес.

Роман Бусаргин поддержал эту идею: "Очень отрадно, что предприниматели выходят с такой инициативой. Это правильно, это нужно делать. Всех ветеранов СВО нужно трудоустроить и отдельно их сопровождать".

Фото: пресс-служба губернатора

Автор Ксения Несвицкая