Валерий Радаев выразил своё недовольство ходом работ, связанных с уборкой снега в области. По его мнению, она организованна слабо.

Сегодня глава региона провёл совещание с органами исполнительной власти. Одной из главных тем на встрече стала проблема уборки улиц от выпавшего снега. Чиновники отметили, что на уборку снежных заносов в Саратовской области было выделено свыше одной тысячи единиц техники.
В свою очередь, Валерий Радаев настоял на более тщательной проверке и уборке тех районов, жители которых выражают своё недовольство в социальных сетях.
"Необходимо перестроить работу – реагировать на сообщения в соцсетях. С полной ответственностью. Люди пишут о проблемах, решение которых – ваша зона деятельности. Эти сообщения – информация для вас и руководство к действию", – об этом заявил глава региона, обращаясь к руководителям министерств и ведомств.
Зампреду Правительства Роману Бусаргину было дано поручение уделить особое внимание в расчистке мостов, магистралей и других социальных объектах. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.
"Работа по уборке снега и расчистке крыш от сосулек на данный момент организована слабо. А должна быть четкая система действий и спрос с управляющих компаний, собственников жилья. Населенные пункты привести в порядок!", – сказал Валерий Радаев.