Губернатор Саратовской области Валерий Радаев:
"Уважаемые сотрудники телеканала! От всей души поздравляю вас с трёхлетием вещания! Вы - первые в регионе, современные, динамичные. Уникальный формат вашего телевидения требует от каждого сотрудника мастерства, оперативности, самоотдачи. Ваши проекты и программы - источник разносторонней, объективной информации. Именно поэтому они востребованы и пользуются доверием у зрителя. Приумножайте свой профессиональный потенциал, воплощайте в жизнь новые идеи. Желаю коллективу телеканала творческой удачи, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях!".

Депутат Государственной Думы Николай Панков
"Поздравляю весь коллектив телеканала "Саратов 24" с трехлетием со дня начала вещания!
На сегодняшний день вы - единственный региональный круглосуточный телеканал. В ежедневном режиме 24 часа в сутки вы доводите до жителей нашей области актуальную и свежую информацию. 
В условиях высокой конкуренции с интернет-СМИ вы всегда стараетесь оперативно довести информацию до зрителя. 
Журналистские расследования, репортажи с места событий, обсуждение животрепещущих вопросов в студии телеканала – такой комплексный подход позволяет поднимать самые острые проблемы и добиваться их решения. 
Спасибо за то, что вам небезразличны судьбы простых людей, и вы стараетесь изменить их жизнь к лучшему. 
Желаю всему коллективу телеканала новых достижений, вдохновения и профессионального признания. Крепкого вам здоровья, счастья, добра и благополучия вам и близким вам людям!"

Директор Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова Сергей Наумов:
"За свою небольшую, но славную историю "Саратов 24" стал для многих телезрителей неотъемлемой частью жизни и главным источником, к которому обращаются в поисках достоверной информации. Актуальные проблемы жителей региона, строительство масштабных объектов, преобразования в общественной, политической, культурной и социальной сферах - вы всегда в курсе самых интересных новостей. Неизменно растущая популярность и востребованность телеканала - бесспорный результат слаженной работы талантливой команды, а именно редакторов, журналистов, ведущих, телеоператоров, чьи знания, оперативность, трудолюбие и исключительная преданность делу достойны восхищения. Основными принципами вашей работы являются профессионализм, объективность, защита общечеловеческих ценностей, умение беспристрастно подходить к освещению и анализу событий, неподдельное внимание к чаяниям и потребностям людей.
Особо отмечу Ваши уникальные информационные и просветительские проекты, неизменно помогающие компании покорять новые высоты журналистского мастерства и технологий вещания, завоевывающие все большую любовь и искреннее уважение зрителей. Вашим репортажам доверяют, их любят и с нетерпением ждут.
Уверен, что слагаемые успеха телеканала "Саратов 24" - это своя информационная стилистика, взвешенная редакционная политика, креативное мышление и дружный молодой коллектив."

Президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области Алексей Антонов:
"На протяжении трёх лет телеканал "Саратов 24" удерживает лидирующие позиции на информационном рынке города и региона. На сегодняшний день это единственный в нашем регионе информационный канал с круглосуточным телевещанием. Вы всегда находитесь в центре происходящего, оперативно делитесь в жителями региона проверенной, объективной информацией, смело обсуждаете наиболее актуальные и острые темы.
Ваши заслуги по достоинству оценены профессиональным сообществом. Телеканал стал обладателем престижной премии "ТЭФИ-Регион" 2016. Такие серьезные результаты достигнуты благодаря ежедневной самоотверженной и слаженной работе всего творческого коллектива.
Разрешите пожелать вам дальнейшего развития, новых творческих открытий и достижений!"

Глава города Саратова Михаил Исаев:
«В саратовском медийном пространстве телеканал прочно занял одну из главных позиций, став важным транслятором городских и региональных событий. Благодаря опыту, энтузиазму, журналистскому таланту и слаженной работе команды, люди оперативно узнают обо всём, что происходит в городе и области.
Вы не только освещаете и комментируете происходящее, но и в определенной степени влияете на общественное мнение, формируя отношение граждан к тому или иному событию. Ваш профессионализм позволяет Вам делать свое дело объективно и беспристрастно.
Желаю всем сотрудникам телеканала здоровья, счастья и благополучия, интересных творческих задач и их удачной реализации, новых успехов и достижений!»

Редактор информационного агентства "Взгляд-инфо" Николай Лыков:
"«Трешечка» - это, конечно, не самый «взрослый» возраст для нашего с вами брата, но вы развиваетесь такими темпами, что год идет за два. За три года вы показали пример динамичного многопрофильного СМИ. Телевидение, радио, "телега", а теперь еще новостная лента, которая становится популярна у читателей, и все это в довольно сложных политических и экономических условиях. Уверен, что такой стремительный рост, который демонстрирует «Саратов 24», стал возможен в первую очередь благодаря вашему профессиональному яркому коллективу, состоящему из неравнодушных людей, остро реагирующих на все, что происходит в нашем городе, области, стране и мире. Желаю вам новой позитивной повестки, умных смелых спикеров, ярких запоминающихся дискуссий, острых репортажей, благодарных зрителей, слушателей и читателей и побольше эксклюзива в ленту! А мы, если что, всегда готовы подставить свое плечо и поддержать ваши лучшие начинания, например такие, как проект «ТВ-Галерея», который подан ярко и нестандартно. Вы не просто развиваетесь как СМИ, но и делаете добрые дела!
С Днем рождения! Так держать!".

Глава Энгельсского района Александр Стрелюхин:
«Поздравляю коллектив с 3-летием основания первого круглосуточного регионального телеканала «Саратов 24».
Телеканал «Саратов 24» - не только информационная служба, это – хорошее кино, качественная документалистика, популярные ток-шоу и серьезные аналитические программы. А высокие рейтинги канала доказывают: этот формат успешный.
Высокая эффективность «Саратов 24» - это продуманная стратегия, высокопрофессиональные специалисты, передовые технические решения. Стремительное развитие телеканала происходит благодаря огромному творческому потенциалу всех, кто здесь работает. Оригинальные, яркие, креативные, нестандартные идеи, способны увлечь зрителя, - основа медийного успеха. Уверен, что впереди у коллектива – воплощение еще многих коммерчески успешных масштабных проектов. А значит, Ваша благодарная аудитория будет только расти.
Примите слова благодарности за наше плодотворное сотрудничество в сфере информационной политики, за тот умный, интеллигентный разговор, который вы ведете со своим зрителем.
Желаю «Саратов 24» оставаться живым, чутким, полным размышлений и идей собеседником жителей региона. Творческой энергии и благополучия, здоровья и счастья  всему коллективу!».

Глава Балаковского района Александр Соловьев:
«Поздравляю всю телевизионную команду первого круглосуточного телеканала «Саратов 24» с трёхлетием!
Благодаря особому подходу к подаче информации – сегодня проекты телекомпании «Саратов 24» широко узнаваемы. Развитие телеканала происходит благодаря большому творческому потенциалу всех, кто здесь работает.
Уверен, что и впредь опыт и неиссякаемый потенциал помогут вам на самом высоком профессиональном уровне создавать качественную телевизионную продукцию и достойно продолжать лучшие традиции тележурналистики».

Главный редактор «Эхо Москвы в Саратове» Ольга Радина:
«3-летие первого саратовского круглосуточного телеканала «Саратов 24». Уникальный проект! Много молодых и перспективных коллег, которые работают под началом «ветеранов» регионального негосударственного ТВ. Очень удачная комбинация. На «Саратов24» случился мой первый (и, думаю, не последний) телевизионный опыт. С вами интересно! Так держать!
P.S. И вы только посмотрите, какие там работают красотки!»

Директор саратовского филиала «Почты России» Булат Ахметзянов:
«Поздравляю коллектив с 3-летием первого круглосуточного регионального телеканала «Саратов 24»! За эти несколько лет телеканал продемонстрировал журналистский профессионализм и заработал авторитет одного из ведущих СМИ Саратовской области.
Программы телеканала не случайно пользуется доверием у зрителей. Благодаря труду редакторов, режиссеров, корреспондентов, ведущих, операторов, всех тех людей, кто находится за кадром, предоставляется качественный информационный продукт.
Вы всегда находитесь в курсе событий и не перестаете удивлять нас новыми, интересными сюжетами, яркими находками, своим профессиональным подходом к освещению тем. Это свидетельствует о том, что на телеканале «Саратов 24» трудятся исключительно талантливые люди. 
Объективно отражая процессы, происходящие в регионе, вы не только информируете о важных событиях, но и формируете общественное мнение, нравственные ориентиры, воспитываете толерантность в нашем обществе.
От имени сотрудников Саратовского филиала «Почты России» благодарю телеканал «Саратов 24» за плодотворное сотрудничество в освещении деятельности «Почты России», как социально ориентированного предприятия.
Желаю коллективу крепкого здоровья, удачи, благополучия, вдохновения для реализации новых творческих идей!».

Главный редактор информационного агентства «СтройСар» Елена Налимова:
 «Дружу с ТВ «Саратов-24» почти с его рождения. За это время успела там поработать замредактора, ведущей, радиоведущей, а теперь работаю просто другом. Каждый визит на телеканал для меня это ощущение, что я среди своих. Люблю их за то, что они достают меня звонками, требуя комментарии. И я выбегаю к подъезду, набросив куртку, а соседи смотрят на меня, как на большого человека. Люблю за то, что они научили меня понимать и уважать телевидение. Раньше я, как представитель армии пишущих, относилась к телевизионщикам скептически. Люблю их за то, что с ними интересно и азартно работать. Люблю за то, что я узнала, чем крупный план отличается от среднего, что в перекрышке не бывает стендапа и серьезным видом могу говорить слова "хрип", "заблюрить" и "петля". Люблю за то, что они берут темы, которые другие никогда бы не взяли в их обстоятельствах. Люблю за то, что они кормят окрестных собак и дразнят львов. 
Обнимаю вас и респект!».

Глава Саратовского отделения Сбербанка Алексей Нарыкин:
« Мне нравится этот канал! Он нравится не только мне, он нравится всему Банку.  Желаю Вам новых достижений в завоевании зрительской популярности, осуществления всех намеченных планов и новых побед! Я уверен, что впереди у вашего телеканала будет много важных и интересных проектов! А сотрудникам - здоровья, благополучия и радости от любимой профессии».

Научный руководитель и директор Института филологии и журналистики классического университета Валерий Прозоров и Людмила Борисова:
«Примите искренние поздравления с трёхлетием вашего телеканала от коллектива Института филологии и журналистики СГУ. 
Нас связывают давние партнерские отношения, основанные на высоком профессионализме и взаимном уважении. Многие выпускники нашего института работают в вашей телевизионной команде: ведущими, редакторами, корреспондентами, операторами, продюсерами. 
Институт филологии и журналистики гордится замечательным медиапроектом, создаваемом в содружестве с телеканалом «Саратов 24» - интеллектуальной игрой для подростков «Поколение У». Формат программы уникален для современного российского телевидения, а азарт школьников - участников программы - и преподавателей университета – авторов вопросов – показывает несомненную важность этой передачи для популяризации науки и образования.
Желаем вам дальнейшего развития, стабильности, успехов и профессиональных побед в телевизионном эфире!».

Известный саратовский ресторатор Виктория Австриевская:
«Три года в эфире - это праздник не только коллектива телеканала «Саратов 24», а всех жителей области. «Саратов 24» - единственный канал, который круглосуточно вещает в нашем регионе. В любое время я могу зайти на сайт, посмотреть трансляцию в интернете. В любое время я могу увидеть новости по ТВ. Я смотрю ваш канал постоянно, поэтому рада была разделить с вами праздник, познакомиться лично с сотрудниками канала. Поздравляю вас от всей души! Горжусь знакомством!".

Руководитель дирекции банка ВТБ по Саратовской области Александр Гололобов:
«На мой взгляд, три года вещания собственными силами на всю Саратовскую область - это историческое событие для меня,  жителя Саратовской области. Ведущие и корреспонденты информационных программ - молодцы, в нестандартной форме, без занудства, привлекают внимание к разным темам городского, областного и федерального масштабов. Давайте еще много-много лет будем интересны друг другу! С днем рождения, «Саратов 24»!».

Председатель совета директоров Группы компаний «ЛЕПТА» Яков Стрельцин:
"Саратов 24" сейчас – это не просто телеканал. А холдинг, состоящий из восьми компаний. Вся мировая экономика держится на холдингах. Причем многофункциональных, здесь холдинг чисто медиа, но они (ресурсы) подпитывают друг друга. Поэтому эффективность его гораздо выше. Если бы это был один, даже круглосуточный семидневный канал.
Поэтому желаю "Саратов 24" и всем его сателлитам удачи и процветания.
Я сужу по экономике и объему. Так объем вещания и количество пользователей возросли кратно – это блестящий результат для такого небольшого срока. Ну это, надо отдать должное, - заслуга руководителей канала".

Прокурор Саратовской области Сергей Филипенко:
«Поздравляю с днем рождения телеканал "Саратов 24"! Вашему ресурсу всего три года, но за этот небольшой срок вы уже успели завоевать признание аудитории и уважение партнеров и коллег. Ваши новости и программы позволяют всегда быть в курсе событий политики, экономики, культуры, спорта, социальной жизни. Вы не просто информируете население, но и поднимаете действительно злободневные и волнующие общество темы. Привлекая внимание к проблемам, создавая общественный резонанс, вы помогаете в их решении. А значит, делаете важное и нужное дело!
Ваш творческий коллектив представляет собой сплоченную и профессиональную команду. То, что мы видим на экранах каждый день - результат труда единомышленников – журналистов, режиссеров, операторов, монтажеров – всех, кто находится в кадре и за кадром. Поражает, заслуживает уважения оперативность, с которой вы готовите материалы, творческий подход, чувство ответственности за каждый отснятый кадр, за каждое прозвучавшее в эфире слово.
Благодарю за сотрудничество и от всей души желаю вам дальнейших успехов, интересных тем, ярких сюжетов, благополучия, радости творчества!».

Генеральный директор мебельной фабрики «Мария» Ефим Кац:
«С днем рождения, «Саратов 24»! Хорошая у вас команда - молодая, талантливая. Желаю развиваться дальше и завоевывать все больше информационного пространства. Будьте на одной волне вместе с каждым телезрителем. Пусть ваши эфиры всегда будут чистыми, без помех! Успехов и всех благ! Жду приглашения на пятилетие!»

Ректор Саратовского государственного медицинского университета имени В.И. Разумовского Владимир Попков:
"Искренне поздравляю весь коллектив телеканала «Саратов 24» с трехлетием! За столь небольшой срок, в течение которого «Саратов 24» существует в нашем регионе, вам удалось достичь значительных успехов, прочно закрепившись в региональном медиа-пространстве, заслужить авторитет, приобрести партнеров и многочисленную аудиторию.
У телеканала прекрасная репутация, которая ежедневно поддерживается командой настоящих профессионалов своего дела.
Я рад тому, что Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского и «Саратов 24» являются надежными партнерами.
От всего сердца желаю телеканалу дальнейшего процветания, стабильности и высоких рейтингов, а вам – крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, сил и творческого вдохновения для реализации самых грандиозных планов, удачи и успехов во всех начинаниях!".

 Собственный корреспондент информационного агентства "Интерфакс-Поволжье" Татьяна Никитина:
"Телеканал "Саратов 24" отметил своё трехлетие. Друзья, коллеги, Наталия ШевченкоМария СмирноваИлья Леонтьев, вы - суперпрофи!!! Поздравляю вас с первым юбилеем! 
Журналистика - профессия неравнодушных. Жители Саратова обращаются к журналистам, когда больше не к кому обратиться. Когда остается одна надежда - на четвертую власть в лице средств массовой информации. И вы помогаете людям. Не случайно каждый ваш сюжет, каждый эфир "Прямой речи"- это очень эмоциональный отклик на чью-то боль, беду, проблему. 
Открытые люки, в которых гибнут дети; строительство новой школы в Солнечном-2, которого жители микрорайонов ждут долгие годы; убитые городские дороги и коррупция в сфере ЖКХ. Эти и многие другие резонансные темы были профессионально отработаны журналистами телеканала "Саратов 24". Друзья, вы отметили свой трехлетний юбилей. Надеюсь, что вместе с вами отпраздную 25-летие телеканала.
Удачи вам!".