Сегодня Валерий Радаев прибыл на площадку аэропортового комплекса "Гагарин" и оценил качество проведённых работ. В частности, Северного автодорожного подхода. Увиденным глава региона остался доволен и отметил, что объект не уступает подходам к строительству взлётной полосы аэропорта. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Саратовской области.
На данный момент указанный участок готов на 70%. Сейчас там укладывают слой асфальтобетона. Также устанавливаются опоры высоковольтных линий и освещения. 
Валерий Радаев также проконтролировал строительство эстакады над железнодорожным переездом.
"260 метров эстакады — этот участок был самым тяжелым, учитывая железнодорожный переезд. Одна из самых сильных развязок с выходом на федеральную дорогу – то есть, объект имеет очень большое значение. Параллельно мы восстанавливаем дорогу через Дубки. Уже шесть километров положили до Новолиповки, и с Новолиповки в следующем году пойдем на Сабуровку. Таким образом, у нас будет четыре направления — два автомобильных пути, один водный и железная дорога", — подвёл итоги визита губернатор. 
Напомним, ранее глава области происпектировал ход ремонта дорог на улицах Саратова и потребовал завершить работы к сентябрю.