Жаркая пора в сети магазинов «Эльдорадо» уже началась. Именно поэтому гипермаркет бытовой техники и электроники запустил специальную акцию. До 2 апреля, приобретая кондиционер, покупатель получает возможность его бесплатной установки. По словам руководства магазина, сроки акции подгадали к весеннему сезону. Когда днем оттепель, а ночью слабые заморозки.
Антон Санников, директор магазина «Эльдорадо»:
«Акция актуальна, поскольку большинство кондиционеров действуют и на обогрев. Поэтому вне зависимости от сезона в квартире всегда будет комфортная температура».
С помощью квалифицированного консультанта покупатель может выбрать наиболее удобную для него модель. Именно так и решил поступить Руслан Масипов. Технику для себя саратовец подбирает качественную и надежную. Но сложные модели часто и стоят дороже. Чем зачастую пользуются установщики изделия, повышая стоимость монтажа в зависимости от цены устройства.
Руслан Масипов, житель г. Саратова:
«Я посмотрел стоимость установки по городу, она варьируется где-то в районе 5 тысяч рублей. Так как у нас установка зависит от прямой цены кондиционера, я не хочу покупать совсем дешевый кондиционер, хочу, чтобы он работал стабильно и так далее. Поэтому я решил приобрести кондиционер здесь, потому что здесь установка не зависит от цены, она все время будет абсолютно бесплатная».
На выбор покупателей более ста моделей от различных производителей. Почти все они участвуют в акции. Это легко понять по особому ценнику. Если установка кондиционера не требуется, от нее можно отказаться и получить дополнительную скидку в 1000 рублей. Впрочем, специальные предложения, позволяющие сэкономить средства на электронике, действуют и на другой ассортимент товаров. Это, уверены представители магазина, всегда было особенностью «Эльдорадо».
Александр Рыхлик, директор Саратовского дивизиона компании «Эльдорадо»:
«В «Эльдорадо» представлен широкий ассортимент качественной электроники и бытовой техники. Мы стремимся предложить не просто товар, а готовое решение, которое сделает жизнь покупателя современнее и комфортнее. Всегда проводим множество выгодных акций, чтобы улучшить жизнь наших клиентов, и чтобы была возможность выбрать что-то интересное, при этом еще и хорошо сэкономить».
Как и большинство других товаров, приобрести кондиционер можно в рассрочку. Это еще одно специальное предложение, которое также легло в основу негласного лозунга компании «Эльдорадо».