Она первой приехала в указанное место. Правильно подобрала код. Диана Лукина признается, участвовала в акции "Energy-велик" ещё в прошлом году. Тогда не угадала с адресом. В этот раз каждый день следила за эфиром радио "Energy Саратов". Теперь двухколесный достался ей. По словам девушки, подарит его племяннице.
Диана Лукина, победитель акции:
"Сложно это всё, я работаю за рулем, и мне просто на этой неделе везло откровенно говоря, что я реально услышала и попала на эти цифры".
"Energy-велик" - масштабный розыгрыш этого лета от радиостанции "Energy Саратов". Стать победителем может любой слушатель. Для этого нужно быть внимательным. Каждый день в эфире программы "Energy Интеркатив" звучит одна из цифр кода от замка, где находится велосипед. В пятницу ведущий в прямом эфире объявляет место, где находится приз. Кто доберется раньше и правильно подберет код к замку - заберет двухколесный.
Максим Захаров, сотрудник магазина «Триал-спорт»:
"Чем больше людей катаются, тем лучше. Это и поддержание здоровья, и городской инфраструктуры, люди пересаживаются на велосипеды и это хорошо, и мы сразу поддержали акцию "Energy-велик" от радио "Energy Саратов".
Следующий двухколесный разыграют уже в эту пятницу. Сегодня в эфире радиостанции "Energy Саратов" прозвучала вторая цифра от четырехзначного кода. Всего же радиослушателей ждут ещё три велосипеда.

Автор Роман Базан