В домашнем матче 36 тура первенства ФНЛ «Сокол» уступил московскому «Динамо» . Коррективы в поединок встречи внесла погода - в областном центре шёл ливень. Гости завладели инициативой практически сразу и демонстрировали очень быструю игру, создавали опасные моменты каждые несколько минут, но забить не получалось. На перерыв команды ушли при равном счете. Саратовцы под непрекращающимся дождем не выдержали натиск на 71 минуте, когда игрок столичного «Динамо» замкнул подачу на дальней штанге и вывел москвичей в лидеры - 1:0. Спустя всего 5 минут разница увеличилась до 2 мячей. Отыграться у «бело-синих» не получилось, всё оставшееся время они провели в обороне. В результате уже в добавленное время пропустили еще один гол. Итог - 0:3. После проигрыша "Сокол" снова откатился в зону вылета, на 18 место. Ближайшая встреча пройдет 14 мая в Калининграде против соседа по турнирной таблице «Балтики».