Каждый день во время работы сотрудники телеканала получают подарки. Телезрители подготовили их своими руками специально к трехлетию "Саратов 24". Даниил Барабанов - воспитанник центра инновационного творчества. Именно там сделал уникальную поделку и передал ее в руки ведущему прогноза погоды - Александру Новохатскому прямо в студии. Участвовать в конкурсе юному инженеру посоветовали родители.
- Мама услышала и мне сказала. У меня было две идеи сделать логотип или герб, решили сделать герб.
В редакцию телеканала несут не только поделки. Саратовцы присылают видеопоздравления, записывают песни и пишут стихи. В конкурсе принимают участие уже более 70 оригинальных поздравлений.
Без подарков зрители тоже не останутся. Главный - возможность стать обладателем телевизора "Самсунг" с диагональю 40 дюймов. Телеканал "Саратов 24" приготовил и поощрительные призы: мультиварку, кухонный комбайн и видеорегистратор. Их получат авторы самых оригинальных работ.
О конкурсе ведущие телеканала рассказывают уже несколько месяцев. Не только с экранов телевизоров. Используют и другие ресурсы КИТ-медиа холдинга. Информацию о розыгрыше можно узнать на семи радиостанциях, на сайтах saratov24.tv и saroblnews.ru, в газете "Провинциальный телеграфЪ". В мае по всему городу появились еще и яркие билборды.
Единственное условие - поздравить телеканал с трехлетием до 30 мая. А уже на следующий день можно будет услышать свое имя и фамилию в прямом эфире главного телеканала региона во всех кабельных сетях.