Авария зафиксирована сегодня около шести часов утра на Московском шоссе в Ленинском районе. Как сообщает портал "ЧП-Саратов" результате ДТП пострадал водитель автомобиля "ВАЗ-21099". По предварительным данным, мужчина не справился с управлением на мокрой дороге и протаранил световую опору. Граждане, ставшие свидетелями произошедшего, также предположили, что причиной аварии стали неблагоприятные погодные условия.
"Скользко было, после дождя. Вот еще и снесло по мокрому асфальту. Визг тормозов такой был, потом сильный удар. У машины половина передней части от удара оказалась в салоне, хорошо что водитель живой остался", - рассказал очевидец ДТП.
Пострадавший мужчина с различными травмами госпитализирован бригадой «скорой помощи» в лечебное учреждение. Обстоятельства произошедшего устанавливают инспекторы ДПС.
Напомним, похожая авария недавно произошла в Вольске. Женщина, не справившись с управлением, также съехала с дороги и врезалась в дерево и столб. А в Саратове после наезда «четырнадцатой» на фонарный столб госпитализированы три человека.