Пожар произошел на территории частного предприятия.

Ночью в Саратове на Энтузиастов произошел пожар. Вызов на пульт 01 поступил в 01:58. Загорание произошло в корпусе частного предприятия по ремонту большегрузов и автобусов. Об этом во вторник, 31 января, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

По данным ведомства площадь возгорания составила 40 квадратных метров. В боксе горели вещи б/у: шины, деревянные ящики и автобус, находящийся внутри. Автобус сгорел полностью.

"Выезжали на тушение 10 пожарных расчетов, по повышенному номеру вызова, пожар был оперативно локализован и ликвидирован. Пострадавших нет", - рассказали журналисту телеканала "Саратов 24" в ведомстве.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, 21 января в Ленинском районе Саратова произошло возгорание в одном из корпусов предприятия "Глобал-Бетон" на улице Песчано-Умётская. Горело металлическое здание 30х10 метров. Площадь распространения огня составила 250 квадратных метров.

Для справки:
При обнаружении возгорания необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону пожарной охраны 01 (с мобильного -"101" или "01") или по телефону единой дежурной диспетчерской службы — "112".

Фото: МЧС области.

Автор Динара Дусалиева