Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины в Балакове Саратовской области. Тело погибшего было найдено в заброшенном вагончике в районе судоремонтного завода.

Следственным отделом по городу Балаково проводится доследственная проверка по факту Harkova_05.12.2019_-_1_-418x320.jpgобнаружения тела мужчины. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета области.
По данным ведомства, 4 декабря 2019 года председатель гаражного кооператива, расположенного на улице Коммунистической города Балаково в районе судоремонтного завода, заметил нескольких собак возле заброшенного вагончика. Заглянув внутрь, он обнаружил там тело мужчины. О чем сразу сообщил в полицию.
"Следователями совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. По предварительным сведениям, тело мужчины пролежало в вагончике около недели. Его личность не установлена. На вид примерно 50 лет", - рассказали журналисту телеканала "Саратов 24" в ведомстве.
В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе, личность погибшего. Проводятся судебно-медицинское исследования с целью определения точной причины его смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Напомним, в Саратове следователи также проводят проверку по факту обнаружения накануне тела мужчины в заброшенном доме в центре города. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Установлена личность скончавшегося. Им оказался 56-летний житель Волжского района.

Автор Динара Дусалиева