Следственный комитет проводит проверку по факту случившегося.

В четверг, 3 марта, в одном из сетевых магазинов Саратова, расположенных в поселке Юбилейный, умер пожилой мужчина. Об этом корреспонденту телеканала «Саратов 24» сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета региона. Накануне, по предварительным данным, 82-летний пенсионер почувствовал себя нехорошо и обратился за помощью к сотрудникам торговой организации. Работники магазина тут же вызвали скорую, однако мужчина скончался до приезда врачей. Медикам оставалось лишь констатировать его смерть.

В настоящее время сотрудники Следственного комитета проводят проверку по данному факту. Следователи устанавливают все детали случившегося. При осмотре тела правоохранители обнаружили на лице погибшего ссадины. Точную причину смерти 82-летнего саратовца поможет определить судмедэкспертиза, которая уже была назначена.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Фото: Следственное управление Следственного комитета по Саратовской области



Автор Анастасия Федотова