Саратовцев приглашают на ярмарки за сельхозтоварами и сахаром.

sg5ARIKClsc.jpgВ ближайшую субботу, 26 марта, в Саратове пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки. Они будут организованы на Театральной площади, территории сельхозрынка в Юбилейном, на пересечении улиц Пензенской и Томской в Заводском районе города и в поселке Елшанка, на Московском шоссе, 61.

Как и ранее, жители областного центра смогут приобрести на ярмарках продукцию от местных сельхозпроизводителей. Кроме того, учитывая повышенный спрос саратовцев на сахар, на Театральной площади будут организованы семь точек продаж сладкого продукта. Как сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства, в субботу, 26 марта, на площадь привезут около 30 тонн сахарного песка, в воскресенье, 27 марта — порядка 20. На центральной площади города будет работать семь точек продаж сахара.

Сельскохозяйственную ярмарку на Театральной площади саратовцы смогут посетить с 8:00 до 15:00 как в субботу, 26 марта, так и в воскресенье, 27 марта, информирует региональное министерство сельского хозяйства. 

Напомним, в прошедшие выходные, 19 и 20 марта, жители Саратова приобрели 52 тонны сахара. 

Фото: Ирина Романова

Автор Анастасия Федотова