Панихида и прощание пройдут в 13:00 в Троицком Кафедральном соборе в Вольске.

Виталий Веревкин.jpgСегодня, 11 марта, в Вольском районе прощаются с бойцом Виталием Веревкиным, который погиб во время специальной операции на Украине. Панихида и прощание пройдут в 13:00 в Троицком Кафедральном соборе в Вольске. Об этом глава сообщает глава района Андрей Татаринов.

"Настоящий герой страны, был мобилизован и принял участие в специальной военной операции на территории Донбасса, мужественно сражался и героически погиб, защищая интересы нашей Отчизны. Люди, знавшие Виталия, отзываются о нем исключительно, как о мужчине с сильным характером, следовавшим своим принципам, честном, уверенном человеке.

Выражаю глубокие соболезнования родным и близким бойца. Это огромная потеря для семьи, близких и всех вольчан.

Вечная слава и светлая память герою!" - принес соболезнования родным и близким Татаринов.

К словам главы района присоединился губернатор Саратовской области Роман Бусаргин: "К большому сожалению, в бою пал наш храбрый земляк, настоящий патриот, преданный воин и товарищ. Он защищал мирное население, боролся за светлое будущее соотечественников. Вечная слава герою Родины".

Напомним, недавно стало известно о смерти уроженца Аткарска Алексея Игуменцева. Прощание с ним состоится сегодня, 11 марта.

Фото: глава Вольского района Андрей Татаринов

Автор Юлия Исаева