Также в Саратове горел четырехэтажный дом.

МЧС_64.jpgЗа последние сутки в Саратовской области были потушены 48 пожаров. из которых 42 раза горели мусор и сухая растительность. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" сообщили в региональном управлении МЧС.

Так, в Шиханах-2 Вольского района случился пожар в одной из квартир пятиэтажного дома. Площадь возгорания составила пять квадратных метров. На тушение выехали три пожарных расчета.

В Саратове на улице Брянской горел частично расселенный четырехэтажный дом. На его тушение выехали три экипажа.

Надворные постройки горели в Лысогорском районе на площади 482 квадратных метра. Занимались тушением два пожарных расчета, а также местные добровольцы.

Также горели сараи в Красном Куте, в Энгельсском и Краснопартизанском районах. В тушении были задействованы два расчета.

Фото: Управление МЧС по Саратовской области.