Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины в Вольске. тело погибшего обнаружили очевидцы.

Следственным отделом по городу Вольску проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета области.
По данным ведомства, днем 26 сентября 2019 года в лесополосе неподалеку от городского кладбища на тропинке прохожие обнаружили мужчину, не подававшего признаков жизни. Об этом очевидцы сообщили в полицию. Вызванные на место медики констатировали его смерть. Личность погибшего не установлена, славянской внешности. На вид мужчине около 30-40 лет. Следователи провели осмотр места происшествия и тела погибшего.
"В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и личности погибшего. Проводится судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - рассказали журналисту телеканала "Саратов 24" в ведомстве.
Напомним, также 25 сентября в Саратовском районе найдено тело мужчины. Местный житель обнаружил погибшего, которому на вид было около 65 лет, на обочине проселочной дороги в трех километрах от села Александровка.

Автор Динара Дусалиева