В Вольске неизвестные напали на военнослужащего из Москвы и жестоко избили его. Как сообщает потрал "Вольск.ру", прапорщик прибыл в город чтобы посетить свадьбу. Мероприятие проходило в одном культурно-развлекательном комплексе. По окончанию торжества, когда все уже разошлись, приезжий решил задержаться в ресторане и пробыл там ещё некоторое время.
Около трёх часов ночи военный вышел на улицу, где на него и набросились злоумышленники. Они нанесли ему множество ударов и сломали лицевую кость. После пострадавшего подобрал неравнодушный гражданин, который проезжал мимо на своём автомобиле "ВАЗ". Он подвёз попутчика к дому, где тот снимал жильё.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов уточняют все обстоятельства случившегося и разыскивают подозреваемых. Всех, кто обладает какой-либо информацией о данном происшествии, просят сообщить по телефону 02; 102.
Напомним, недавно в Саратове пьяная семейная пара избила двоих полицейских в своей квартире. Также известен случай, когда пьяный гражданин напал на служителя закона прямо в дежурной части.