Его приговорили к колонии строгого режима.

за решеткой.jpgЖителя Вольска Саратовской области признали виновным в развращении и изнасилованиях четырех малолетних девочек. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" сообщили в региональном Следственном комитете.

Мужчину осудили за 11 эпизодов иных действий сексуального характера (статья 132 Уголовного кодекса) и два эпизода изнасилований и развратных действий (статьи 131 и 135).

Следствие и суд установили, что в 2021 году 27-летний подсудимый в интернете развращал двух девочек из других регионов. О случившемся брат одной из несовершеннолетних сообщил маме, которая обратилась в правоохранительные органы.

После этого выяснилось, что мужчина с 2014 по 2022 год подвергал сексуальному насилию двух двоюродных малолетних сестер и двух дочерей сожителя матери в Вольске. Это происходило как у него дома, так и у потерпевших.

"С девочками удалось установить психологический контакт и собрать исчерпывающие доказательства, изобличающие мужчину в совершении противоправных деяний", - уточнили в Следственном комитете.

Суд назначил мужчине 18 лет в колонии строгого режима с ограничением свободы на два года.

Напомним, ранее к 16 "строгим" годам приговорили пенсионера, который четыре года насиловал несовершеннолетнюю соседку.

Автор Ксения Несвицкая