В результате ДТП один человек госпитализирован.

Накануне вечером, 12 сентября, в центре Саратова произошла массовая авария. В 18:50, у дома №30а по улице Горького водитель легковушки протаранил несколько машин. Об этом сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции.

По данным ведомства, 26-летний молодой человек, управляя машиной "ВАЗ-21113", допустил наезд на "Фольксваген-Тигуан", водителя иномарки на момент столкновения в салоне не было. После чего легковушка протаранила припаркованный "Ситроен" без водителя и остановившуюся "Лада-Приору".

Затем водитель "ВАЗ-21113" допустил наезд еще на две припаркованные машины марки "Лада-Гранта". В салонах автомобилей также никого не было на момент ДТП.

"В результате ДТП пассажир - 24-летняя девушка - из машины "Лада-Приора" госпитализирована", - рассказали в ведомстве журналисту телеканала "Саратов 24".

Обстоятельства произошедшей аварии устанавливаются.

Напомним 11 сентября  водитель, управляя машиной "Лада Веста", сбил 10-летнего и 12-летнего мальчиков. Это произошло рядом с домом №90 на улице Чернышевского. Детям оказали необходимую медицинскую помощь

Для справки:

Если вы стали участником ДТП и требуется участие сотрудников ГИБДД, вы можете позвонить по телефону дежурной части – 8 (8452) 75-22-43.

Фото: ГИБДД Саратова. 

Автор Динара Дусалиева