На птицефабрике в Татищеве 23 сотрудникам задолжали 268 тысяч рублей. По результатам рассмотрения дела задолженность погашена в полном объеме. 

Прокуратура Татищевского района провела проверку исполнения трудового законодательства. В результате на птицефабрике в Татищеве было выявлено нарушение. 23 сотрудникам не выплачена заработная плата за июль на общую сумму в 268 тысяч рублей.
"Директор фабрики ранее постановлением главного государственного инспектора труда Государственной инспекции труда в Саратовской области привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 6 статьи 5.27 Кодекса об административных правонарушениях России (Невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы)", об этом информационной службе "Саратов 24" сообщают в пресс-службе прокуратуры Саратовской области. 
На виновное лицо наложен административный штраф. По результатам проверки задолженность по заработной плате перед работниками предприятия погашена в полном объеме.