В субботу в Саратове и области пройдут сельскохозяйственные ярмарки "выходного дня". Об этом сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства региона.

По данным ведомства, в соответствии с постановлением администрации муниципального образования "Город Саратов" от 26 декабря 2018 года на Театральной площади Саратова завтра, 2 февраля состоится сельскохозяйственная ярмарка. Также сельхозтоваропроизводители области приглашаются для участия в ярмарках на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, на торговой площадке "ТК на Топольчанской" и на двух торговых площадках в Заводском районе: на пересечении улиц Пензенская и Томская и на рынке "Комсомольский" в поселке Комсомольский.
"Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности области будут предложены к реализации: мясо, рыба, плодоовощная продукция, яйцо, хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия, крупы, молоко и молочные продукты, колбасы и мясные деликатесы, мед и другие продукты питания", - рассказали в ведомстве.
Работать ярмарки будут с 8:00 до 16:00.