Руководство футбольного клуба "Сокол" подписало соглашение с новым защитником.

За саратовскую команду будет выступать Алексей Доля. Контракт со спортсменом рассчитан до 30 июня 2021 года. 18-летний Алексей Доля родился в Саратове, является воспитанником спортивной школы олимпийского резерва "Сокол". В 2019 году занимался в академии санкт-петербургского "Зенита", а в прошлом году переехал в Татарстан, где прошёл академию казанского "Рубина". Защитник играл в Юношеской футбольной лиге. За время турнира десять раз выходил на поле, но отметиться забитым мячом ему не удалось.
Исправить статистику Алексей Доля может уже сегодня, 19 августа. На стадионе "Локомотив" состоится матч 1/128 Кубка России. Саратовский "Сокол" принимает на своем поле "Муром". Сотрудники Управления Роспотребнадзора области разрешили проведение игры с допуском зрителей на трибуны количеством не более 10% от расчетной вместимости стадиона.
"Обращаем внимание болельщиков, что согласно Санитарного Регламента РФС на матч допускаются зрители только в масках и перчатках. Ношение масок и перчаток обязательно во время всего матча. Размещение зрителей на трибунах строго по билетам (социальная дистанция). На стадион не допускаются горожане с повышенной температурой, пенсионеры и болельщики гостевой команды и из других регионов России", - сообщает пресс-служба клуба "Сокол".

Автор Роман Базан